logo

求购

16

微信号:手机中金网

求购

沧灿潘RK566AA-P5东方马达
产品服务:沧灿潘RK566AA-P5东方马达
需求数量:大量
价格要求:面议
规格要求:不限
包装要求:不限
所 在 地:上海市上海市
更新时间:本月 20号 14:26有 效 期:2017-10-19
浏览次数:145259
采购商资料信息
普通会员
企业实名 个人实名 手机 邮箱
企业名称:上海沧灿自动化科技有限公司
经营模式:贸易经销
企业主页:http://cangcan.testmart.cn/
联 系 人:萧肆
电  话:86-021-37695830
传  真:86-021-37695830
邮  箱:
邮  编:201600
地  址:上海市上海市 上海市松江区中山东路70弄1号220室

详细信息

企业介绍

立即报价

文字大小:
沧灿潘RK566AA-P5东方马达
E20755 AUFSHRLINSE D5X10-M4-AL
E20756 FT-11-EPA-Q-/F2x1/2M
E20757 FE-11-EPA-Q-/F16X0,265
E20758 FT-11-EPA-Q-/2xF16x0,265/2M
E20760 Aufschraubblende D6x12-M4-Alu/
E20761 Aufschraubblende D6x12-M4/D0,4
E20762 Aufschraubblende D5x10-M3/D0,4
E20765 FT-11-EPA-M8x40/F2x1
E20766 FT-11-EPA-M5x30/F2x0,5
E20767 FE-11-EPA-M5x30/F1x1
E20768 FE-11-EPA-M5x30/F1x0,5
E20771 FE-11-EPA
E20772 FE-11-EPA
E20773 Lichtleiterfaserrolle
E20774 Lichtleiterfaserrolle
E20775 Lichtleiterfaserrolle
E20776 Lichtleiterfaserrolle
E20778 FE-30-A-A-R6/5m
E20780 FE-11-EPA-E4/F1X1/0,23M
E20781 FT-11-EPV-E3/F1X1+16X0,265/2M
E20782 FT-11-EPA-X/F2xF16x0,265/2M
E20788 WKL OL KL F FLAEMONT
E20789 WKL OL GRO F FLAEMONT
E20790 BEFESTG F RDPROFIL WKL OL KL
E20791 BEFESTG F RDPROFIL WKL OL GRO
E20792 BEFESTG F FLAEMONT WKL OL KL
E20793 Befestigungsset
E20794 Laserfeinjustage
E20795 Klemmzylinder
E20796 Klemmzylinder
E20797 FE-11-EPA-O4/F16x0,265/2M
E20798 FT-00-M-V-R4/0,6m
E20800 FT-00-M-V-R4/3m
E20803 AUFSTECKLINSE E7-D9 LL
E20805 FT-00-P-A-M6/3,5m
E20808 FE-00-M-V-R3
E20810 FE-00-M-V-R3/5M
E20811 OW ANGLE BRAKET FOR KIT SYSTEM
E20812 OW VERTICAL ANGLE BRAKET
E20813 PROTECTION FOR OW CABLE
E20814 PROTECTION FOR OW/AS
E20816 FLAEMONT WKL OL GRO USA
E20818 ADAPT F FT/FE-11 M 0.5MM FASER
E20819 Vorsatzlinse OGEL
E20820 FT-00-M-V-M6/0.5M
E20822 FT-50-V-V-M5/16
E20823 FE-50-V-V-M5/16
E20824 FT-50-V-V-M5/16/R
E20825 FE-50-V-V-M5/16/R
E20826 FT-50-V-V-R5
E20827 FE-50-V-V-R5
E20828 FE-50-V-V-R5
E20829 FT-50-V-V-R5
E20830 FT-50-V-V-Q
E20835 FT-00-P-A-M4
E20836 MONTSATZ OG
E20837 OW HORIZONTAL ANGLE BRACKET
E20953 REFLECTOR TS-25
E20954 REFLECTOR TS-35
E20956 REFLECTOR TS-50
E20957 REFLECTOR TS-72X19
E20961 REFLECTOR TS-57X32
E20964 SYSTEM COMPONENT OJ BASIC
E20965 SYSTEM COMPONENT OJ BASIC
E20966 SYSTEM COMPONENT OJ BOLT
E20967 SYSTEM COMPONENT OJ BOLT
E20968 SYSTEM COMPONENT OJ BOLT
E20969 SYSTEM COMPONENT OJ BOLT
E20970 SYSTEM COMPONENT OJ ROD
E20971 SYSTEM COMPONENT OJ ROD
E20972 SYSTEM COMPONENT OJ ROD
E20973 SYSTEM COMPONENT OJ ROD
E20974 SYSTEM COMPONENT OJ BALL
E20975 SYSTEM COMPONENT OJ LASER
E20976 SYSTEM COMPONENT OJ LASER
E20978 SYSTEM COMPONENT OA RAIL
E20981 LL-FASERROLLE 200M/F1X1
E20982 FT-00-MPV-E6/3M
E20983 LOGIC-UNIT/US
E20984 PROTECTION FOR OJ
E20987 MOUNTING SET OG/LASER
E20988 REFLECTOR TS-50X10
E20989 REFLECTOR LASER TS-14X23
E20990 REFLECTOR LASER TS-10
E20991 REFLECTOR LASER TS-11X11
E20992 REFLECTOR LASER TS-15
E20993 REFLECTOR LASER TS-19
E20994 REFLECTOR TS-30X20
E20995 SYSTEM COMPONENT REFLECTOR
E20996 SYSTEM COMPONENT REFLECTOR
E20997 SYSTEM COMPONENT REFLECTOR
E20998 SYSTEM COMPONENT REFLECTOR
E20999 SYSTEM COMPONENT REFLECTOR
E21000 SYSTEM COMPONENT REFLECTOR
E21001 SYSTEM COMPONENT REFLECTOR
E21002 SYSTEM COMPONENT OJ RAIL
E21003 SYSTEM COMPONENT OJ RAIL
E21004 AUFSHRBL D8X12-M4-AL/D0,4X4,3
E21005 MOUNTING SET OG
E21006 ANGEL BRACKET OG
E21007 MOUNTING SET REFLECTOR ROD
E21008 MOUNTING SET OL ROD
E21009 METR.KABVERSHR SKINTOP M16
E21010 METR.KABVERSHR SKINTOP M20
E21011 MOUNTING SET FOR REFLECTOR ROD
E21012 MOUNTING SET FOR OL ROD
E21013 ANGEL BRACKET OG
E21015 REFLECTION TAPE TS-02/1M
E21016 REFLECTION TAPE TS-02
E21017 PROTECTIVE TUBE FOR OG
E21020 FT-11-EPV-M6/F2X1/3M
E21022 MOUNTING BASE OL
E21023 MOUNTING BASE OL
E21024 MONTAGESOCKEL OS
E21025 FIXINGSET FOR REFLECTOR
E21036 FT-11-M-V-M6/2M
E21037 FT-11-M-V-M6/1,2M
E21038 FT-11-M-V-M6/2M
E21039 FT-11-M-V-M6/3M
E21040 FT-11-M-V-M6/5M
E21041 FE-11-M-V-R3/2M
E21042 FE-11-M-V-R3/1,2M
E21043 FE-11-M-V-R3/3M
E21044 FT-11-M-V-R4/2M
E21045 FT-11-M-V-R4/1,2M
E21046 FT-11-M-V-R4/3M
E21047 FE-00-M-V-R3/1,2M
E21048 MOUNTING BASE OL
E2D112 MOUNTING SET VISION SENSOR
E30000 ADAPT G1/4A-G1/2A
E30002 ADAPT G1/4A-G1/2A V4A
E30003 FLSH ADAPT PX 31,1
E30004 FLSH ADAPT PX 29,0
E30005 PROTECTIVE COVER 1
E30006 PROTECTIVE COVER 2
E30007 PA Adapt PX G1/4A-G1/4A
E30008 Adapter G1/4"-G1/4", V4A
E30009 WELDING ADAPT G3/4
E30010 ADAPT PX G1/4A-M20X1,5A
E30011 ADAPT PX G1/4-M20X1,5A V4A
E30013 WELDING ADAPT G1 V4A
E30016 SHNDRG-VERSHR T.D10/G1/2/V4A
E30017 MONTAGESET T.
E30018 CLAMP FITTING G1/2
E30019 SSTGH040VASFPKG
E30020 PROTECTIVE COVER HAWE
E30024 SHNDRG-VERSCR D10 NPT
E30025 CLAMP FITTING 1/2NPT
E30026 WAERMELEITPASTE IBF 10U 2ML
E30027 ADAPTKABEL
E30036 DROSSELVORR
E30037 NUTUEBERWURFMU DN 25
E30038 ABDECKUNG FILTERSTOPF
E30039 ABDECKHUE PA KPL
E30040 Schelle 25mm
E30043 FILTERSTOPFZUBEH
E30044 DROSSELSHB
E30046 SHNDRG-VERSHR T.D8/G1/2/V4A
E30047 SHNDRG-VERSHR T.D6/G1/2/V4A
E30048 SHNDRG-VERSHR D8 NPT
E30049 SHNDRG-VERSHR D6 NPT
E30050 ADAPT KPL/P./4/X/G1/4A  /  /
E30051 TEACHTASTER F EPS
E30052 WELDING ADAPT IFM O-RG
E30053 O-RG 24,00X2,00/FPM 5 STüCK
E30054 O-RG 24,00x2,00/EPDM 5 STüCK
E30055 KUGADAPT G1/2 V4A
E30056 EINSHWADAPT G1/2 V4A
E30057 DROSSELSHB PP
E30058 ADAPT 1/4 NPT A-G1/4 A
E30059 ADAPT 1/4 NPT A-G1/2 A
E30060 WELDING ADAPT G1 ST52-3
E30061 SHNDRG-VERSHR T.D8/G1/4/V4A
E30062 CONDUIT ADAPTER 1/2 NPT
E30063 FLANSCHADAPT G1/4
E30064 M0 VERSCHLSTOPF V4A
E30065 ADAPT G1/4-KLEINFLSH NW16
E30066 EPS-RS232-INTERFACE
E30068 NULL MODEM CABLE
E30070 G1 VERSCHLSTOPF V4A KPL
E30071 G3/4 VERSCHLSTOPF V4A
E30072 WELDING ADAPT G1 O-RG
E30073 ADAPT TN/G1/2/VA
E30074 BGLMESSSHR M DUESE D1.5 VOR
E30075 THREAD EXTENSION G1/8
E30076 PLUG CONNECTION QS-G1/8-6
E30077 PLUG CONNECTION QS-G1/8-8
E30078 HALTERUNG 2-FACH
E30079 HALTERUNG 3-FACH
E30080 POWER SUPPLY 24V IP40/IP67
E30082 IMPULSTEST EFECTOR OCTAVIS
E30083 ADAPT US-SS
E30085 ABDECKUNG FILTERSTOPF O LOCH
E30086 ADAPT IFM-VARIV D=68 O-RG
E30087 ADAPT SAE 7/16-20 A-G1/4A
E30089 MONTAGESET TM
E30090 THREAD COVER TA
E30091 THREAD COVER TR
E30092 ADAPT IFM-VARIV D=50 O-RG
E35220 DIN-TROHR L200/BS/G1/2/V4A
E36010 SCHUTZROHR BD8 G1/2X100 1.4571
E36020 SCHUTZROHR BD8 G1/2X200 1.4571
E36030 SCHUTZROHR BD8 G1/2X300 1.4571
E36330 SCHUTZROHR BD8 1/2NPTX300 V4A
E37010 SCHUTZROHR BD6 G1/2X100 1.4571
E37020 SCHUTZROHR BD6 G1/2X200 1.4571
E37030 SCHUTZROHR BD6 G1/2X300 1.4571
E37310 SCHUTZROHR BD6 1/2NPTX100 V4A
E37320 SCHUTZROHR BD6 1/2NPTX200 V4A
E37330 SCHUTZROHR BD6 1/2NPTX300 V4A
E40023 ADOAH040MSS0002E04
E40026 FLOW ADAPT M12X1 AL
E40028 FLOW ADAPT M12X1 AL
E40034 FLOW ADAPT M12X1 V4A
E40036 ADOAH050MSS0002E05
E40048 BEFESTIGUNGSSCHELLE SLG
E40056 FLOW ADAPT M12X1 PVDF
E40057 FLOW ADAPT G1/4 PVDF
E40059 ADOGH050MSS0002E05
E40067 Einschwei?muffe/Ms/SA
E40069 Adapter/G1/2-M16x1,5/V2A/SA
E40075 ADOAH050MSN0002A05
E40076 ADOAH050MSN0005A05
E40078 T-SHNDRGVERSHR QL18-18-18/VA
E40079 T-SHNDRGVERSHR QL22-18-22/VA
E40080 T-SHNDRGVERSHR QL28-18-28/VA
E40081 T-SHNDRGVERSHR QL18-18-18/MS
E40082 T-SHNDRGVERSHR QL22-18-22/MS
E40083 T-SHNDRGVERSHR QL28-18-28/MS
E40087 T-SHNDRGVERSHR 1NPT-18L-1NPT
E40089 T-SHNDRGVERS 3/4NPT-18L-3/4NPT
E40093 T-Stück f. Schneidringsensoren
E40094 Adapter Ermeto auf G1/2
E40095 Montagesatz für Schwei?zange
E40096 Adapter SI1/G1/2/VA
E40097 Adapter SI0/G1/2/MS
E40098 Adapter SI0/G1/4/MS
E40099 Adapter SI1/G1/4/VA
E40100 Adapter SI0/M12x1/MS
E40101 Adapter SI1/M12x1/VA
E40102 T-Stück f. Schneidringsensoren
E40103 Adapter Ermeto auf G1/2
E40104 Reduzierkegel SIL18VA
E40106 Adapter SI/1 - 1/4NPT
E40107 Adapter SI/1 - 1/2NPT
E40109 EINSCHWEISSMUFFE SAD ST52
E40111 MONTMUFFE ST52
E40113 montagemuffe si st52
E40114 ADAPT    /SI/9/ /G1/2/
E40115 ADAPT    /SI/9/ /G1/4/
E40119 ADAPT    /SI/1/ /G1     /  /
E40124 EINSCHWEISSMUFFE SID V4A
E40125 MONTMUFFE SAM16 V4A
E40126 ADAPT    /SI/9/ /1/4NPT /TI
E40127 ADAPT    /SI/9/ /1/2NPT /TI
E40128 ADAPT    /SI/9/ /M12X1  /TI
E40129 FLOW ADAPT SI
E40130 FLOW ADAPT SI TI
E40131 MONTMUFFE CUZN
E40132 ADAPT    /SI/1/ /G3/8
E40134 ADAPT    /SI/9/ /G3/4
E40136 ROHRST SA R1/2 KPL
E40137 ROHRST SA R3/4 KPL
E40138 ADAPT    /S./2/X/SCHWEISS PE
E40139 ROHRST SA R1 KPL
E40141 ROHRST SA 3/4-14 NPT KPL
E40142 ROHRST SA 1-11,5 NPT KPL
E40143 ADAPT    /SI/1/ /G1/2/
E40148 ADAPT    /SI/9/ /M18X1,5/  /
E40150 ADAPT D10 G1/2 VA
E60022 Kupplung 25-10-10-24-SV
E60027 Kupplung 25-6-8-24-SV
E60028 Kupplung 25-6-10-24-SV
E60033 Montagewinkel RB,RC,RU,RN,RM
E60034 Montagewinkel RU,RN,RM,RMU
E60035 Montagewinkel RV,RMV
E60036 Federndes Unterteil für Winkel
E60041 Befestigungsexzenter
E60050 SDOKR120--RFKZE
E60054 Ritzel U:50mm 6mm Welle Z:20
E60055 Zahnstange L:500 mm
E60056 Zahnstange L:1000 mm
E60062 Kupplung 19,2-4-6-22-SV
E60063 Kupplung 19,2-6-6-22-SV
E60064 Kupplung 19,2-6-6-28-KV
E60065 Kupplung 25-6-6-32-KV
E60066 Kupplung 25-6-10-32-KV
E60067 Kupplung 25-10-10-32-KV
E60076 Me?rad Noppengummi U:500 N:10
E60095 Me?rad Alur?ndel U:200 N:10
E60098 Me?rad Alur?ndel U:500 N:10
E60105 Kupplung 25-8-10-32-KV
E60110 Me?rad Hytrel U:500 N:10
E60111 Me?rad Hytrel U:200 N:06
E60112 Me?rad Hytrel U:200 N:10
E60113 Ritzel U:50mm 10mm Welle Z:20
E60116 Federkupplung 30-6-8-22-KV
E60117 Federkupplung 30-6-10-22-KV
E60118 Federkupplung 30-10-10-22-KV
E60119 Kupplung 19,2-4-6-28-KV
E60120 Kupplung 25-6-8-32-KV
E60121 Federkupplung 30-6-6-22-KV
E60122 SDOGK120MKRFKSG
E60123 SSTGK120MKRFKSG
E60124 SDOGK120--LFKSG
E60125 Montagewerkzeug Steckverbinder
E60128 SSTGK120MKRFKSG
E60133 ADOGK120MKR0007B12
E60136 SDOGK120MKRFKSG
E60137 Me?rad Hytrel U:200 N:06
E60138 Me?rad Hytrel U:200 N:10
E60141 SSTGK120--LFKSG
E60144 ADOGK120MKR0005B12
E60145 SSTGK210--RFKSG
E60146 SDOGK210MKRFKSG
E60147 ADOGK120MKR0010B12
E60156 SSTGK170MKRFKSG
E60157 SDOGK170MKLFKSG
E60158 ADOGK120MKR0020B12
E60160 ADOGK210MKR0007B21
E60161 ADOGK210MKR0015B21
E60165 ASTGK120--0005B12
E60168 Steuerleitung 50m inkremental
E60169 Steuerleitung 8m inkremental
E60171 ADOGK120MKR0050B12
E60172 SDOGH060MSLFKST
E60173 ADOGK210MKR0010B21
E60174 SDOGJ120MSLFKPG
E60175 SDOAJ120MSLFKPG
E60179 Programmiersoftware RM / Deuts
E60180 Programmierkabel / RM
E60182 SDOGJ050MSLFKST
E60183 Programmiersoftware RM /Engl.
E60185 Lagerbock für Drehgeber
E60186 Winkel für Lagerbock
E60188 ADOGJ120MSL0003B
E60189 Control cable 12 wires PUR
E60190 ADOGK170MSL005B17
E60191 ADOGK170MSL0020B17
E60192 Control cable 12wires PUR
E60201 Stator coupling RA
E70199 COMBICON plug/puantity 50 pcs
E70200 Tap AS-i 8A
E70203 YVDAA042--S0001A03STGH050MSS
E70204 VDOGH040VAS0001E04STGH040VAS
E70205 Lefi für AC5010 bis AC5013
E70206 Tool Ausrückwerkzeug
E70210 MOVIMOT-Module 3DI 4DO T ST
E70211 IR-Addressing Adapter
E70212 VDOAH030VAS0002E03STGH030VAS
E70213 Addressing cable
E70216 VVDAC041--S00,6A03STGH030MSS
E70217 EMS module 4DI 4DO
E70218 PCB AirBox 42 BI 2DI 1PO M12
E70219 PCB AirBox 42 BI 2DI 1PO M12
E70223 Addressing cable angled
E70224 VSTGH050MSS0001B03VDAA041--S
E70230 Combicon plug/quantity 6
E70231 Combicon plug/quantity 100
E70232 Combicon plug/quantity 6
E70233 Combicon plug/quantity 100
E70234 Combicon plug/quantity 6
E70235 Combicon plug/quantity 100
E70236 Combicon plug/quantity 6
E70237 Combicon plug/quantity 100
E70239 Programming cable SmartLogic
E70240 PCB CompactModule 4DI
E70241 PCB CompactModule 2DI 2DO T
E70242 PCB CompactModule 4DI 4DO T
E70244 M8-Module 4DI M8
E70250 EMS-Base FC unlabled 250erPK
E70251 EEMS-Base FC unlabled 250erPK
E70252 EMS-Base  Adress.-St. 250erPK
E70253 EEMS-Base  Adress.-St. 250erPK
E70254 PCB CompactModule 4DI
E70260 EMS-Base FC Moeller
E70261 EEMS-Base FC Moeller
E70264 AS2-704-XD IP67 MODULE 4DO
E70265 AS2-744-DD IP67 MODULE 4E+4A
E70266 SVDGA031--S0005B03
E70267 PCB 4DI 4DO
E70269 CompactModule 2DI 2DO T
E70270 PCB CompactModule 4DI 4DO T
E70271 FK-Klemme M12 2polig VA
E70292 CompactLine 4DI M12
E70293 CompactLine 4DI 4DO M12
E70297 Protective cap PVC M12 10pc
E70298 ClassicLine45 4DI M12 50HZ
E70299 AS-i Cable Dummy 10 pcs
E70300 Trox Modul AS-EM/C 4DI2DO R
E70302 ASI-S12320
E70303 ASI-S24220
E70305 EMS-Base FC Sick
E70306 EEMS-Base FC Sick
文字大小:

上海沧灿自动化科技有限公司是一家专营世界著名品牌工业自动化的公司,是从事电气自动化工程设计、施工、安装、调试,技术服务及工控组态软件的开发,提供工程设备及备件于一体的高新综合性公司。公司拥有一支掌握先进自动化与驱动技术、传感技术、过程控制技术、计算机软件开发的专业技术队伍,为电力、电子、冶金、化工、汽车制造、机床、包装机械、食品与饮料、建筑、军工、环保、太阳能等领域用户完成多项自动化产品开发和系统改造工程.

* 报价标题:
建议您修改主题,吸引对方注意,得到优先回复!
* 价格: 单位:
补充说明:
公司名称:
* 联系人:
* 联系电话:
* 验证码:

其他相关的求购信息

求购搜索

中金网服务导航

关注我们:新浪微博 腾讯微博

联系电话

  • 全国服务热线:4008-602-168
  • 电话总机:0757-81188070
  • 会员专线:0757-85529962
    18022738683
    18925991202
  • 广告专线:18934377070

关于中金网

会员服务

广告服务

移动服务

互动交流

点击这里给我发消息

手机中金网

3g.metalsinfo.com

中金网公众微信

微信号:metalsinfo